Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO SISTEMA DE CONTROL DE FLOTA
Código 474cd203-9106401 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inducom Chile Ltda. | Inducom Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.500
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Inducom Chile Ltda. | Inducom Chile Ltda.
RUT 784718506
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA
RUT 76232864K
UBICAR CHILE S.A. | UBICAR
RUT 995925001
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo sistema de control flota municipal | 1 Unidad | CLP 9.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.