Resultado de licitación
Serv. de Obras de mejoramiento piso 1 CDS Stgo.
Código 474d52b0-9551083 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA, CONSTRUCCIÓN Y DESARROLLO INMOBILIARIO SILVA LIMITADA | BALANCE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 35.645.104
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARQUITECTURA, CONSTRUCCIÓN Y DESARROLLO INMOBILIARIO SILVA LIMITADA | BALANCE LIMITADA
RUT 77108172K
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
Ingenieria eléctrica y comunicaciones | INTELECTRONIC LTDA
RUT 760211311
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPREDENA requiere trabajos de remodelación en el piso 1 del Centro de Salud Bulnes, ubicado en Avenida Bulnes Nº284, Comuna de Santiago. FAVOR OFERTAR VALOR NETO DEL SERVICIO Y COMPLETAR ANEXOS 3 Y 4 OBLIGATORIOS. | 1 Unidad | CLP 35.645.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.