← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFE BREACK, ACIVIDAD DIALOGOS CIUDADANOS.

Código 474e252c-9150733 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY

Monto adjudicado
CLP 3.555.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY

RUT 761023039

Ganador

RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina

RUT 80095163

SEMILLA NATIVA LIMITADA | Semilla Nativa Servicio Banqueteria

RUT 777454420

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFE BREACK ACTIVIDAD DIALOGOS CIUDADANOS (9 DIALOGOS CON UNA ASISTENCIA DE 100 PERSONAS), SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 3.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 474e252c-9150733? | GanaLicitaciones.cl