← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE DE MONITOREO PAESSLER PRTG NETWORK MONITOR 500 PARA LA MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE RENGO.

Código 474f82fe-9510432 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 5.512.185
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO MENSUAL POR UN PERIODO DE 3 AÑOS DE USO DE LICENCIA DE SOFTWARE PRTG NETWORK MONITOREO 500 (PRTG 500) PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO. SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REQUERIMIENTO DE LA LICITACION N° 2776-19-LE25.1 UnidadCLP 5.512.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 474f82fe-9510432? | GanaLicitaciones.cl