Resultado de licitación
Servicio de producción de Encuentros Familiares
Código 47504ed5-9374187 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA
- Monto adjudicado
- CLP 47.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA
RUT 775684968
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción, de Encuentros Familiares Recreativos, en los Sectores de Catapilco y Zapallar, Vacaciones de Invierno Entretenidas 2024 | 1 Unidad | CLP 47.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.