Resultado de licitación
CONSERVACION EDIFICIO CONSISTORIAL COMUNA DE REQUINOA CODIGO BIP 40047762-0
Código 47505fa3-9274431 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel
- Monto adjudicado
- CLP 15.966.387
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel
RUT 86968037
Miguel Angel | Miguel Angel
RUT 766338585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION EDIFICIO CONSISTORIAL COMUNA DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 15.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.