← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de impresoras para el Regimiento N.° 19 "Colchagua".

Código 475075d0-9560985 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 19 "Colchagua" · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercial Technolaser Ltda | Technolaser Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Technolaser Ltda | Technolaser Ltda

RUT 760705195

Ganador

SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa

RUT 778036835

VÍCTOR ENRIQUE LIZANA BRIONES | Victor Enrique Lizana Briones

RUT 133511008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de servicio de arriendo de impresoras para el Regimiento N.° 19 "Colchagua".1 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 475075d0-9560985? | GanaLicitaciones.cl