← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO PATIO DE JUEGOS JI. LOS PAMPINITOS

Código 475109a4-9602609 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Tarapaca · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa

Monto adjudicado
CLP 3.934.320
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa

RUT 769465774

Ganador

INVERSIONES SC LIMITADA | SC Servicios

RUT 777294865

SOCIEDAD COMERCIAL CASTRO E HIJOS LIMITADA | tatainti

RUT 770582849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de nuevo pasto sintético de 25 mm de altura de pelo. La instalación incluirá fijación mediante clavos galvanizados en sectores de terreno compactado y adhesivo en superficies de hormigón, asegurando una superficie continua.1 GlobalCLP 3.934.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 475109a4-9602609? | GanaLicitaciones.cl