Resultado de licitación
Servicio de Jardinería SEREMI MINVU O'Higgins
Código 475131f7-9162157 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU VI REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó AGRUS SPA | AGRUS
- Monto adjudicado
- CLP 255.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRUS SPA | AGRUS
RUT 77013837K
Andres Ignacio | Andres Ignacio
RUT 768145725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de Jardines de las Dependencias de la Seremi MINVU OHiggin., ubicadas en Alameda N° 176, considerando corte de pasto , limpieza y retiro de hojas, ramas y residuos de jardinería, mantención de cercos vivos, podas de especias, | 1 Mes | CLP 255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.