Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO FUNCIONARIO SERVIU TARAPACA
Código 47525486-9434863 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALBERTO FLORENTINO CAMACHO MARÍN | Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALBERTO FLORENTINO CAMACHO MARÍN | Alberto
RUT 64555618
COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE
RUT 772616066
INTRAFAR SPA | INGENIERÍA Y TRANSPORTE FARKUS SPA
RUT 766470963
INVERSIONES QUEVEDO Y PONCE LIMITADA | TRANSPORTES V&M
RUT 780224622
RAUL EDGARDO NEGRON MARTINEZ SERVICIOS GENERALES, VENTAS Y ARRIENDO DE | Ingneg E.I.R.L.
RUT 767505493
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES DE PERSONAL GONZALO TOMAS BASTIDAS ARACENA E.I.R.L. | Transportes Meraki
RUT 775130644
TRANSPORTES JAAC SPA | jaac
RUT 772040164
TRANSPORTES Y SERVICIOS FAGER LIMITADA | FAGER
RUT 764484223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS SERVIU REGIÓN DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.