← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER DE LIDERAZGO EN CALIDAD Y SEGURIDAD

Código 4752cab2-9313641 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.395.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

BDT Capacitacion Ltda. | Unidad de Capacitacion y Formacion

RUT 762973588

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .

RUT 76726755K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER DE LIDERAZGO EN CALIDAD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE Y FUNCIONARIOS1 UnidadCLP 4.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4752cab2-9313641? | GanaLicitaciones.cl