Resultado de licitación
Suministro Servicio de Limpieza de Fosas septicas
Código 47543042-9517576 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
- Monto adjudicado
- CLP 59.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
RUT 764013557
EMPRESA DE SERVICIOS BASGALL LIMITADA | Basgall
RUT 765406056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS.” por un periodo de 24 meses,segun bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 59.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.