Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE FORMULARIOS INTERNOS PARA IPS
Código 475575cc-9312265 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.146.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA
RUT 969449005
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
MEDITERRANEO PRODUCCIONES GRAFICAS S A | mediterraneo
RUT 995072408
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE FORMULARIOS INTERNOS PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL (CARPETAS, FORMULARIOS Y SOBRES) | 1 Global | CLP 22.146.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.