Resultado de licitación
Remodelación y Mejoramiento de Cielo Piso y Muros
Código 4758b3c4-9469876 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUDISEÑO SPA | construdiseño
- Monto adjudicado
- CLP 2.390.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUDISEÑO SPA | construdiseño
RUT 779686841
D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA
RUT 771334954
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
MANUEL HERNÁN NÚÑEZ HUNT | MN. y S. Integrales
RUT 83046694
MAURICIO OSVALDO MUÑOZ YÁÑEZ | CGO Construcciones
RUT 145773938
NOVA TERRA SPA | NovaTerra
RUT 774596887
YAGAN SPA | YAGAN
RUT 778618575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Remodelación y Mejoramiento de Cielo, Piso y Muros en Oficina de las dependencias de la Delegación Presidencial Región del Maule, ubicada e 1 Oriente 1150, Talca. | 1 Unidad | CLP 2.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.