Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVA Y DIAGNÓSTICO REFRIGERADORES
Código 4759e38e-9621512 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
- Monto adjudicado
- CLP 28.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
RUT 774290036
INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
RUT 773659885
JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos
RUT 73131596
MULTISERVI SPA | MULTISERVI
RUT 779809226
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANT. PREVENTIVA Y DIAGNÓSTICO REFRIGERADORES | 1 Unidad | CLP 28.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.