← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción artística actividad Al Ritmo de los RecuerdosFNDR

Código 475a77cf-9236508 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

RUT 771415075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción, según Bases Técnicas y anexo presentación ofertas1 GlobalCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 475a77cf-9236508? | GanaLicitaciones.cl