Resultado de licitación
SUMINISTRO, INSTALACIÓN, CONEXIÓN Y PUESTA EN MARCHA SISTEMA ELÉCTRICO, AREA DAÑADA DEL HALL CENTRAL DEL ESTADIO VICTOR JARA
Código 475c3250-9264416 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECLUM SPA | ELECLUM
- Monto adjudicado
- CLP 2.023.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECLUM SPA | ELECLUM
RUT 774713085
INGENIERIA ELECTRICA PROYECTOS Y MONTAJES SPA | INGELECPROM SPA.
RUT 768688737
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
SIC Ingenieria | Sic Ingenieria
RUT 770404967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO, INSTALACIÓN, CONEXIÓN Y PUESTA ENMARCHA SISTEMA ELÉCTRICO, AREA DAÑADA DEL HALL CENTRALDEL ESTADIO VICTOR JARA | 1 Global | CLP 2.023.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.