Resultado de licitación
SERVICIO DE ALARMAS Y CCTV PARA E.E Y DAEM.-
Código 475c4ba8-9651284 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó XPSOFT SpA | INDEX SECURITY SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.528.536
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
XPSOFT SpA | INDEX SECURITY SpA
RUT 768641323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN E INSTALACIÓN SERVICIO DE ALARMA Y CCTV, PARA DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y OFICINAS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN, SEGÚN BASES TÉCNICAS DE LA SOLICITUD N°14507.- | 1 Unidad no definida | CLP 8.528.536 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.