Resultado de licitación
INSCRIPCIÓN EN COMPETENCIAS PARA EL SELECCIONADO DE TRIATLÓN DE LA ESCUELA NAVAL
Código 475dcc50-9128877 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHIPTIME PRODUCCIONES SPA | chiptime
- Monto adjudicado
- CLP 8.353.750
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHIPTIME PRODUCCIONES SPA | chiptime
RUT 769675035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSCRIPCIÓN EN COMPETENCIAS PARA EL SELECCIONADO DE TRIATLÓN DE LA ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 8.353.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.