Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPOS DE RAYOS X INTRAORAL - SOLICITUD Nº 431-2023
Código 4761b6f0-9217121 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA EN EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | INGERX LTDA. (SANTIAGO)
- Monto adjudicado
- CLP 3.455.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA EN EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | INGERX LTDA. (SANTIAGO)
RUT 78964280K
REF INGENIERIA SPA | EMS
RUT 777521683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPOS DE RAYOS X INTRAORAL - SOLICITUD Nº 431-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.455.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.