Resultado de licitación
PLATAFORMA E-LEARNING PARA LA DSSM
Código 4763fcfd-9205988 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP
RUT 219617496
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Esta licitación tiene por objeto disponer una plataforma e-learning para los funcionarios de la red asistencial del Servicio de Salud Maule, Hospitales y APS, y otros funcionarios de Servicios Públicos invitados por la Dirección del Servicio de Salu | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.