← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y SUMINISTRO DE VACUNAS PARA LA INFLUENZA 2024

Código 47664f0f-9308715 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESACHS S.A. | ESACHS S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.655.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ESACHS S.A. | ESACHS S.A.

RUT 995792605

INVERSIONES PHARMAVISAN S.A | INVERSIONES PHARMAVISAN S.A.

RUT 760558044

Novasalud.com Pharmastore | Novasalud.com Pharmastore

RUT 969514907

Ganador

SALUD EN CAMINO SPA | salud en camino

RUT 768772118

Servicios Bio Salud | Vacunatorio Internacional Biosalud

RUT 769402306

TECNOLOGIAS SALUDANDO SPA | Examedi

RUT 769430849

VAXPRO SALUD SPA | VACUNATORIO VAXPROSALUD

RUT 76902185K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo del proceso de licitación es contratar la “ADQUISICIÓN Y SUMINISTRO DE VACUNAS PARA LA INFLUENZA”, para los funcionarios y funcionarias de la Municipalidad de Las Condes.1 UnidadCLP 8.655.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47664f0f-9308715? | GanaLicitaciones.cl