← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA PDTI U.O 2 UNIDADES PADRE LAS CASAS

Código 4767db59-9671206 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGROLANDSCAPE SPA | Agrolandscape

Monto adjudicado
CLP 265.688.296
Fecha de adjudicación
22-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROLANDSCAPE SPA | Agrolandscape

RUT 780952792

Consultora Antumalen Ltda. | Antumalen Ltda.

RUT 765321549

Ganador

CONSULTORIA Y ASESORIA AGROPECUARIA LIMITADA | Horizonte Rural Ltda.

RUT 784545075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 2 PADRE LAS CASAS PADRE LAS CASAS, NIAGARA RAYEN HUICHAHUE, Usuarios 3151 UnidadCLP 265.688.296

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4767db59-9671206? | GanaLicitaciones.cl