← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION PUENTE SIN BARANDA

Código 47693576-9532132 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó chile regional | chile regional ltda

Monto adjudicado
CLP 9.647.059
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

chile regional | chile regional ltda

RUT 762264986

SERVICIOS FORESTALES OSCAR CARRASCO SPA | Serfocar SPA

RUT 770285674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION PUENTE SIN BARANDA1 GlobalCLP 9.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47693576-9532132? | GanaLicitaciones.cl