Resultado de licitación
Servicio de mantención aire acondicionado IPS
Código 47694252-9282547 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.505.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA
RUT 768311390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO, PARA LOS INMUEBLES, EDIFICIOS Y OFICINAS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, EN LA REGIÓN ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 1.505.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.