← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE RECARGA Y COMPRA DE EXTINTORES PARA LAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 47697df1-9225710 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MARIA MARINA NARVAEZ DE BEJARANO | Extintores del Norte

Monto adjudicado
CLP 2.796.500
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIA MARINA NARVAEZ DE BEJARANO | Extintores del Norte

RUT 233157872

Ganador

TEEX SPA | Teex spa

RUT 77205632K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recarga de Extintores, compra de extintores y accesorios, según lo establecido en el art. 32 de las presentes bases Administrativas y Técnicas.1 GlobalCLP 2.796.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47697df1-9225710? | GanaLicitaciones.cl