Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS DELEGACION CHAITEN
Código 4769be30-9282593 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 6.588.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACION DEPENDENCIAS DELEGACION PRESIDENCIAL PALENA AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 6.588.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.