Resultado de licitación
CONTRATACION PROFESIONAL KINESIOLOGÍA PROGRAMA
Código 476bddb4-9361556 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó FELIPE JAVIER ACUÑA POBLETE | FELIPE JAVIER ACUÑA POBLETE
- Monto adjudicado
- CLP 1.225.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FELIPE JAVIER ACUÑA POBLETE | FELIPE JAVIER ACUÑA POBLETE
RUT 166737060
JUAN CARLOS INZUNZA SAEZ | JUAN CARLOS INZUNZA SAEZ
RUT 184051230
PABLO MARCELO PINTO CANETE | PABLO MARCELO PINTO CANETE
RUT 193700632
SEBASTIAN ELEAZAR CAMPOS BIZAMA | SEBASTIAN ELEAZAR CAMPOS BIZAMA
RUT 203232136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar y contratar, un profesional para ser el kinesiólogo del programa de Servicios de apoyo a adultos mayores con dependencia y vulnerabilidad socioeconómica en la Comuna de Negrete. | 1 Global | CLP 1.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.