← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE PRODUCCION INTEGRAL DIALOGOS EN MOVIMIENT

Código 476d1889-9502478 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 14.957.984
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA

RUT 769898212

Ganador

Producciones Activa ltda. | Producciones Activa ltda.

RUT 766848974

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE 13 DIÁLOGOS, DIRIGIDOS A JÓVENES DE EDUCACIÓN MEDIA DE COLEGIOS O LICEOS MUNICIPALES Y/O CENTROS PENITENCIARIOS, DE SENAME Y CONSCRIPTOS DEL EJÉRCITO, DE LAS 3 PROVINCIAS DE LA REGION.1 UnidadCLP 14.957.984

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 476d1889-9502478? | GanaLicitaciones.cl