Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EN INFRAESTRUCTURA INTERNA PMI CVDS
Código 476e6453-9598038 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ERNESTO MANSILLA TORRES | Construcciones alfredo mansilla torres eirl
- Monto adjudicado
- CLP 16.512.605
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFREDO ERNESTO MANSILLA TORRES | Construcciones alfredo mansilla torres eirl
RUT 105805691
CONSTRUCTORA KATHERINE DEL CARMEN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Constructora Janc E.I.R.L.
RUT 767912277
FRANCISCO J SAEZ STREB SPA | LOSUNGEN SpA
RUT 771580238
LUIS BLADIMIR GÓMEZ SOLÍS | luis bladimir
RUT 107927360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO EN INFRAESTRUCTURA INTERNA, PMI, DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA DE COYHAIQUE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DETALLADAS EN BASES Y ANEXOS DEL PROCESOS LICITATORIO. | 1 Unidad | CLP 16.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.