Resultado de licitación
CONSTRUCCION ESPACIO SOME PARA UNIDAD SICOSOCIAL
Código 476eca02-9428409 · Corporación Municipal Curaco de Vélez | Corporación Municipal Curaco de Vélez · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SEBASTIAN ESTEBAN MARTINEZ BARRIENTOS | SEBASTIAN ESTEBAN MARTINEZ BARRIENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.108
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIAN ESTEBAN MARTINEZ BARRIENTOS | SEBASTIAN ESTEBAN MARTINEZ BARRIENTOS
RUT 174293945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| construcción espacio some, unidad sicosocial, mas aumento de potencia unidad sicosocial. | 1 Unidad | CLP 3.360.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.