← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO POSTA RURAL DE MOQUELLA

Código 476ef7d1-9271290 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RAUL CARRASCO SPA | CARRASCO CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 16.280.628
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RAUL CARRASCO SPA | CARRASCO CONSTRUCCIONES SPA

RUT 775513055

CONSTRUCTORA SAMUEL ANTONIO CHALLAPA CHALLAPA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CHARVINTO E.I.R.L.

RUT 773732744

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA VALLE VERDE SPA | CONSTRUCTORA VALLE VERDE SPA

RUT 770830427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO POSTA RURAL DE MOQUELLA1 UnidadCLP 16.280.628

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 476ef7d1-9271290? | GanaLicitaciones.cl