← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANUFACTURACION E IMPLEMENTACION

Código 476f93ea-9313296 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MARCELO RAMÍREZ LAGOS | JOSE MARCELO

Monto adjudicado
CLP 11.922.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ MARCELO RAMÍREZ LAGOS | JOSE MARCELO

RUT 138146707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANUFACTURACION E IMPLEMENTACION PARA ALMUERZO ANIVERSARIO1 UnidadCLP 11.922.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 476f93ea-9313296? | GanaLicitaciones.cl