Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO DE MOVILIZACIÓN DEL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO
Código 4775d798-9611909 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.480.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS
RUT 118101014
TRANSPORTES CRISTIAN DIAZ MONTERO E.I.R.L. | CDM Transportes E.I.R.L.
RUT 768569231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE MOVILIZACION PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO. MONTO DISPONIBLE $7.500.000.- IMPUESTO INCLUIDO. DURACION CONTRATO 02 ENERO 2026 AL 21 AGOSTO 2026 (MAXIMO 4.320 KM) | 1 Unidad | CLP 6.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.