← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE TALA Y PODA EN ALTURA DE ARBOLEADO PUBLICO VARIOS SECTORES COMUNA DE REQUINOA.

Código 47769648-9380570 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS

RUT 775366427

Ganador

SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE PRODUCCION SPA | SIP - SERVICIOS

RUT 773030677

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°2 SERVICIO DE PODA EN ALTURA DE ARBOLEADO URBANO EN VARIOS SECTORES DE LA COMUNA1 UnidadCLP 10.000.000
LINEA N°1 SERVICIO DE TALA DE ARBOLEADO DE GRAN ALTURA EN VARIOS SECTORES DE LA COMUNA1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47769648-9380570? | GanaLicitaciones.cl