Resultado de licitación
Servicio de Capacitación Ley 21.527
Código 4777d389-9232228 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION IBEROAMERICANA DE DERECHOS DE INFANCIA Y FAMILIA | CIDENI
- Monto adjudicado
- CLP 57.228.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION IBEROAMERICANA DE DERECHOS DE INFANCIA Y FAMILIA | CIDENI
RUT 651630789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN INTERINSTITUCIONAL ESPECIALIZADA DIRIGIDA A JUECES, FISCALES Y DEFENSORES, EN EL MARCO DE LA PROMULGACIÓN DE LA LEY N° 21.527 | 1 Unidad | CLP 57.228.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.