← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de evento

Código 4777fa2b-9471288 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 21.848.739
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Esquerré Consultores | Esquerré Consultores

RUT 769178325

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento: VII Encuentro de Innovación Pública1 UnidadCLP 21.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4777fa2b-9471288? | GanaLicitaciones.cl