← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES

Código 477871a5-9308781 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ | PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 2.213.913
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ | PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ

RUT 202115101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contratar servicios de Apoyo administrativo en unidad de Oficina de Partes de Hospital San Francisco de Llay Llay, durante un periodo de 03 meses.1 UnidadCLP 2.213.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 477871a5-9308781? | GanaLicitaciones.cl