← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TOMA DE BIOPSIA ESTEREOTÁXICA DIGITAL

Código 4779403f-9622525 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS Y CAPACITACION YMR LIMITADA | SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS Y CAPACITACION YMR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 200.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS Y CAPACITACION YMR LIMITADA | SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS Y CAPACITACION YMR LIMITADA

RUT 768912874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total unitario ofertado por cada procedimiento.1 UnidadCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4779403f-9622525? | GanaLicitaciones.cl