← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA TECNICA A CENTRO AGROECOLOGICO RIO NEGRO

Código 4779cce5-9245082 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó joaquin | Rancho Palo Blanco

Monto adjudicado
CLP 1.722.689
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

joaquin | Rancho Palo Blanco

RUT 767057245

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Chonchi, requiere la “GIRA TÉCNICA A CENTRO AGROECOLÓGICO, COMUNA DE RIO NEGRO todo según expuesto en las presentes bases administrativas, Especificaciones Técnicas y demás documentos adjuntos al portal www.mercadopublico.cl.1 UnidadCLP 1.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4779cce5-9245082? | GanaLicitaciones.cl