Resultado de licitación
Encuesta Anual de Satisfacción Programa 4a7.
Código 477b497d-9538771 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALARCÓN & VENEGAS SPA | CONSULTORA INNOVAGEST SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALARCÓN & VENEGAS SPA | CONSULTORA INNOVAGEST SPA
RUT 781038997
IPSOS (CHILE) S.A. | IPSOS (CHILE) S.A.
RUT 77563670K
Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.
RUT 785744004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales para el diseño, aplicación y análisis de resultados de la Encuesta Anual de Satisfacción a las Mujeres Participantes del Programa 4 a 7. | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.