Resultado de licitación
ADQUISICION LUGAR DE EJECUCION JORNADA CAPAC. 2025
Código 477c3a76-9571444 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.470.588
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa
RUT 775998385
hosteria aire puro | hosteria aire puro
RUT 781118400
OLMUE NATURA LODGE & SPA | OLMUE NATURA LODGE & SPA
RUT 761237543
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION LUGAR DE EJECUCION JORNADA DE CAPACITACIÓN SALUD FAMILIAR FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD HIJUELAS 2025, DE ACUERDO A TERMINOS ANEXO N°5 | 1 Unidad | CLP 7.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.