Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO TRANSPORTE PROGRAMA RESIDENCIA 2026
Código 477d0e72-9671518 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA | CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA
- Monto adjudicado
- CLP 959.950
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA | CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA
RUT 138429571
TPP TRANSFER SPA | TPP TRANSFER
RUT 777791982
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
TRANSPORTES Y GESTION DE NEGOCIOS BIRMEN SPA | Transportes BIRMEN SpA
RUT 775470445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONT. SUMINISTRO, TRANSPORTE PROGRAMA RESIDENCIA AÑO 2026, SEGÚN DETALLE EN EE.TT., FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO TEC. ECONÓMICO, ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD, ANEXO ID OFERENTE, ANEXO EXPERIENCIA, ANEXO DECL.JURADA ADJ | 1 Global | CLP 959.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.