← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 314-2024

Código 477e1120-9392142 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FREDDY YURI COLINA LUZA | GLOBO PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FREDDY YURI COLINA LUZA | GLOBO PUBLICIDAD

RUT 89711894

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Sociedad EDN Impresores S.A. | Sociedad EDN Impresores S.A.

RUT 837195004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO POR IMPRESIONES PARA DIFUSIÓN DE ACTIVIDADES MUNICIPALES, DE ACUERDO A DETALLE EN FORMULARIO DE OFERTA ECONOMICA ADJUNTO1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 477e1120-9392142? | GanaLicitaciones.cl