← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PERSONAL APOYO PARA ORDENAMIENTO Y TRASLADOS MENORES JURISDICCIÓN VALPARAISO

Código 477e65ae-9522696 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA VICENCIO RIVAS | MANTENCIONES VICMAN

Monto adjudicado
CLF 47.300
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA ANDREA VICENCIO RIVAS | MANTENCIONES VICMAN

RUT 127187452

JANET | GESEK CONSTRUCCION E.I.R.L

RUT 770251133

Ganador

SUMINISTROS Y SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SUSER

RUT 780166266

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZONA 1: Personal de Apoyo para Ordenamientos y Traslados Menores Varios (valor por persona por hora)1 Hora/HombreCLF 7.500
ZONA 2: Personal de Apoyo para Ordenamientos y Traslados Menores Varios (valor por persona por hora)1 Hora/HombreCLF 7.500
ZONA 3: Personal de Apoyo para Ordenamientos y Traslados Menores Varios (valor por persona por hora)1 Hora/HombreCLF 7.300
ZONA 4: Personal de Apoyo para Ordenamientos y Traslados Menores Varios (valor por persona por hora)1 Hora/HombreCLF 8.000
ZONA 5: Personal de Apoyo para Ordenamientos y Traslados Menores Varios (valor por persona por hora)1 Hora/HombreCLF 7.500
ZONA 6: Personal de Apoyo para Ordenamientos y Traslados Menores Varios (valor por persona por hora)1 Hora/HombreCLF 9.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 477e65ae-9522696? | GanaLicitaciones.cl