Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SEGURIDAD VIAL COMUNA DE LLANQUIHUE
Código 477f0d19-9271988 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA CIVE SPA | Sociedad Constructora Cive Spa
- Monto adjudicado
- CLP 63.437.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CONSTRUCTORA CIVE SPA | Sociedad Constructora Cive Spa
RUT 776245968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO PMU TRADICIONAL; MEJORAMIENTO SEGURIDAD VIAL, COMUNA DE LLANQUIHUE, CODIGO SUBDERE 1-B-2023-406. SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 63.437.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.