← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento Casino de Oficiales

Código 477f1c6b-9536557 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 9 Arauco - DESMÑA N° 9 · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OSCAR EDUARDO GOYE CASTILLO | OSCAR GOYE

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR EDUARDO GOYE CASTILLO | OSCAR GOYE

RUT 187426812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para mejoramiento y reparación de piso, artefactos sanitarios, mueble tocador, iluminación, puertas y ventanas en baños de damas y varones del casino de oficiales1 UnidadCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 477f1c6b-9536557? | GanaLicitaciones.cl