Resultado de licitación
P.319-2025 PROYECTO: FUERZA MAYOR PREVENCIÓN DE LA SARCOPENIA” CÓDIGO 27968 FINANCIADO POR EL GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA AÑO 2025
Código 47836d7a-9611736 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EXERCISE | XRS EXERCISE
- Monto adjudicado
- CLP 14.242.932
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EXERCISE | XRS EXERCISE
RUT 762703963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AQUISICIÓN MÁQUINAS DE EJERCICIOS, EJECUCIÓN PROYECTO: FUERZA MAYOR PREVENCIÓN DE LA SARCOPENIA” CÓDIGO 27968 FINANCIADO POR EL GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA AÑO 2025, DE ACUERDO A BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 14.242.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.