Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DEL SENCE EN LAS REGIONES DE ÑUBLE Y LOS LAGOS
Código 47875d5a-9163971 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.757.600
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa
RUT 777251929
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
RUT 176076453
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL LUIS ALFREDO GUZMAN MERINO E.I.R.L. | SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL FYP E.I.R.L
RUT 777426052
SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA
RUT 777432982
SOCIEDAD COMERCIAL ASEO SOLUCIONES LIMITADA | ASEO SOLUCIONES LTDA
RUT 764718623
VICTOR MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | ASEO UNIVERSO LIMITADA
RUT 783829401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de Producto 2 Servicio de Aseo para la Dirección Regional del Ñuble | 1 Unidad | CLP 10.757.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.