Resultado de licitación
OBRAS VARIAS EN DEPENDENCIAS DE LA GOBERNACIÓN MARÍTMA DE COQUIMBO Y PUNTO DE CONTROL DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE COQUIMBO
Código 47878003-9185112 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOHN ALFREDO | JOHN ALFREDO
- Monto adjudicado
- CLP 3.398.503
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOHN ALFREDO | JOHN ALFREDO
RUT 770417198
SERVICIOS TECHMETAL SPA | TECHMETAL
RUT 776975052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZAR OBRAS VARIAS EN DEPENDENCIAS DE LA GOBERNACIÓN MARÍTMA DE COQUIMBO Y PUNTO DE CONTROL DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE COQUIMBO, UBICADA EN AVENIDA COSTANERA N° 640, COQUIMBO Y AVENIDA DEL MAR N° 4894, LA SERENA | 1 Unidad | CLP 3.398.503 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.